|
|
КАЛЕНДАРЬ ПРЕДСТОЯЩИХ СОБЫТИЙ

НОВОСТНОЙ БЛОГ

Тренеры г. Ижевск
Нургалеева Елена Валерьевна
  • Заслуженный тренер Удмуртии Елена Валерьевна Нургалеева более 30 лет учит плавать и покорять спортивные вершины юных горожан в Комплексной спортивной школе Ижевска.
  • Чемпионка СССР по плаванию, выпускница спортфака УдГУ в свою профессию влюблена и придает особое значение обучению плаванию детей, которое, по ее мнению, позволяет человеку гармонично развиваться и является самым лучшим, полезным и малотравматичным видом спорта.
  • «Профессия тренера не дает стоять на месте, требует постоянного совершенствования», – считает Елена Нургалеева.
  • В работе использует разнообразные приемы и методы, современные технологии, помогая ребятам добиваться высоких результатов. Ее воспитанники входят в состав сборных команд Ижевска, Удмуртии, России, показывают отличное время на российской и мировой спортивных аренах.
    Солохин Александр Васильевич
    • Имеет высшее педагогическое образование, квалификация - учитель физического вопистания (1970г.). Стаж работы в данной должности - 42 года.
    • Повышение квалификации - 2015 год. Направление спортивной подготовки - тренировочные группы, группы спортивного совершенствования мастерства.
    • Имеет почётные звания "Отличник физической культуры и спорта РФ" (2007г.), "Заслуженный тренер России" (2003г.), "Заслуженный работник физической культуры" (2013г.).
    • Имеет почётное спортивное звание "Мастер спорта СССР по плаванию". Награждён Почётным знаком УР "За заслуги в развитии физической культуры и спорта" (2011г.).
    • Награждён Почётной грамотой мэра города Ижевска, благодарностью главы "муниципальное образование город Ижевск", благодарностью Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска.
    Солохина Ирина Петровна
    • Имеет высшее педагогическое образование, квалификация - учитель физической культуры (1987г.).
    • Стаж работы в данной должности - 26 лет. Повышение квалификации - 2015 год.
    • Направление подготовки - тренировочные группы и группы начальной подготовки.
    • Имеет почётное звание "Заслуженный работник физической культуры" (2013г.),
    • "Заслуженный тренер УР" (2014г.).
    • Имеет почётное спортивное звание "Мастер спорта СССР по плаванию".
    Мокрецова Светлана Анатольевна
    • Имеет высшее педагогическое образование, квалификация - преподаватель физической культуры (1992г.).
    • Стаж работы в данной должности - 19 лет.
    • Повышение квалификации - 2011 год.
    • Направление подготовки - группы начальной подготовки, группы начального обучения.
    • Имеет почётное звание "Заслуженный тренер УР" (2008г.).
    • Награждена благодарностью Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска (2011г.).
    Сурьянинова Наталья Владимировна
    • Имеет неоконченное высшее педагогическое образование (окончание учёбы - 2018г.).
    • Повышение квалификации - 2011 год.
    • Стаж работы в данной должности - 15 лет.
    • Направление подготовки - группы начальной подготовки.
    • Награждена благодарностью Управления по физической культуре и спорту Администрации города Ижевска (2011г.).
    Голиков Юрий Георгиевич
    • Имеет высшее педагогическое образование, квалификация - преподаватель физической культуры.
    • Стаж работы в данной должности - 29 лет.
    • Повышение квалификации - 2015 год.
    • Направление спортивной подготовки - группы начальной подготовки.
    • Награждён Почётным знаком УР "За заслуги в развитии физической культуры и спорта".
    • Имеет почётное спортивное звание "Мастер спорта СССР по плаванию".
    Созонов Максим Александрович
    • Имеет высшее педагогическое образование, квалификация - педагог по физической культуре.
    • Стаж работы в данной должности - 3 года.
    • Направление спортивной подготовки - группы начальной подготовки.
    • Имеет почётное спортивное звание "Мастер спорта России по плаванию".
    Балагура Ольга Александровна
    • Мастер спорта России
    • Заслуженный тренер УР
    • Награждения почетным знаком «За заслуги в развитии физической культуры и спорта»
    Смирнова Дарья Дмитриевна
    • Имеет высшее образование, квалификация - менеджмент в физической культуре и спорте.
    • Стаж работы в данной должности - 3 года.
    • Повышение квалификации - 2015 год.
    • Направление подготовки - группы начальной подготовки.
    Смирнов Николай Евгеньевич
    • Тренер БУУР ССШОР по плаванию
    • Имеет высшее педагогическое образование, квалификация - преподаватель физической культуры (2009г.).
    • Стаж работы в данной должности - 5 лет.
    • Повышение квалификации – 2015 год. Направление подготовки - группы начальной подготовки.
    • призер Зональных Чемпионатов
    • неоднократный Чемпион Удмуртской Республики
    Гоголев Роман Юрьевич
    • Имеет высшее педагогическое образование, квалификация - преподаватель физической культуры
    • Направление подготовки - группы начальной подготовки.
    Бердова Елена Николаевна
    • Тренер БУУР ССШОР по плаванию
    • Мастер Спорта
    • рекордсменка Удмуртской Республики
    • победитель зональных Чемпионатов России
    • Награждена почетным знаком за заслуги в развитии физической культуры и спорта
    Нигматуллина Рамиля
    • Тренер БУУР ССШОР по плаванию
    • Мастер Спорта
    • призёр международных соревнований
    • неоднократный призёр Первенств России
    • многократный победитель УР
    • абсолютная рекордсменка УР
    Падалкин Виктор Михайлович
    • Тренер БУУР ССШОР по плаванию
    Юсупова Алсу Тахировна
    • Тренер БУУР ССШОР по плаванию
    • Мастер спорта, победитель и призер ПФО
    • рекордсменка УР

    Лидеры Удмуртского плавания
    Васильева Полина
    • Мастер спорта России,
    • призёр Кубка России и ПФО,
    • неоднократный победитель Чемпионатов и Первенств УР.
    Гайфутдинова Алина
    • Мастер спорта России, призер IX летней спартакиады учащихся,
    • призер ПФО,
    • рекордсменка УР.
    Горохова Анастасия
    • Мастер спорта России,
    • призер Всероссийских соревнования,
    • призер Первенств ПФО,
    • рекордсменка УР.
    Гумарова Самира
    • Мастер спорта России,
    • призер Первенств ПФО,
    • неоднократный победитель Чемпионатов и Первенств УР,
    • рекордсменка УР.
    Дрямина Маргарита
    • Мастер спорта России,
    • победитель Первенства Европы,
    • призер Международных соревнований,
    • призер Чемпионатов и Первенств России,
    • абсолютная рекордсменка УР.
    Ложкина Алина
    • Мастер спорта России,
    • многократный призер Всероссийских соревнований,
    • победитель Первенств ПФО по плаванию,
    • неоднократная рекордсменка УР.

    Звёзды Удмуртского плавания
    Большаков Сергей
    • Мастер спорта международного класса
    • Участник ОИ-2012 в Лондоне; бронза — чемпионат мира 2011г. , Шанхай (Китай) — 10 км;
    • Многократный призер этапов Кубка мира и Европы.
    • Многократный чемпион России — на дистанциях 1500 м.,5 км, 10 км
    Феофилактов Кирилл
    • Мастер спорта России
    • многократный чемпион Первенств России;
    • Серебряный призер Первенства Европы 2012;
    • Серебряный призер Первого Чемпионата Мира по плаванию на открытой воде среди юниоров 2012
    Гоголев Роман
    • Мастер спорта
      Победитель международных соревнований
    • Победитель российско-китайских молодежных игр в Шанхае
    • Призёр Первенства России
    • Призёр Кубка России
    • Победитель и призёр ПФО
    • Многократный победитель чемпионатов УР
    • Абсолютный рекордсмен УР
    Нигматуллина Рамиля
    • Мастер Спорта
    • Призёр международных соревнований
    • Победитель V летней Спартакиады учащихся России
    • Финалистка Чемпионата России
    • Неоднократный призёр Первенств России
    • Неоднократный призёр Кубка России
    • Неоднократный победитель и призёр ПФО
    • Многократный победитель УР
    • Абсолютная рекордсменка УР
    Никишаева Анастасия
    • Мастер спорта России
    • неоднократный призер Первенств России,
    • чемпионка Приволжского Федерального Округа.
    • неоднократная Чемпионка Удмуртии
    Торошина Екатерина Сергеевна
    • Финалист всемирной универсиады в г. Белград,
    • неоднократный финалист этапов кубка мира,
    • призёр Чемпионата России и кубка России,
    • абсолютный рекордсмен Удмуртской республики,
    • Мастер Спорта Международного Класса.
    Долгов Кирилл
    • Мастер спорта России
    Звёзды Удмуртского плавания
    Большаков Сергей
    • Мастер спорта международного класса
    • Участник ОИ-2012 в Лондоне; бронза — чемпионат мира 2011г. , Шанхай (Китай) — 10 км;
    • Многократный призер этапов Кубка мира и Европы.
    • Многократный чемпион России — на дистанциях 1500 м.,5 км, 10 км
    Феофилактов Кирилл
    • Мастер спорта России
    • многократный чемпион Первенств России;
    • Серебряный призер Первенства Европы 2012;
    • Серебряный призер Первого Чемпионата Мира по плаванию на открытой воде среди юниоров 2012
    Гоголев Роман
    • Мастер спорта
      Победитель международных соревнований
    • Победитель российско-китайских молодежных игр в Шанхае
    • Призёр Первенства России
    • Призёр Кубка России
    • Победитель и призёр ПФО
    • Многократный победитель чемпионатов УР
    • Абсолютный рекордсмен УР
    Нигматуллина Рамиля
    • Мастер Спорта
    • Призёр международных соревнований
    • Победитель V летней Спартакиады учащихся России
    • Финалистка Чемпионата России
    • Неоднократный призёр Первенств России
    • Неоднократный призёр Кубка России
    • Неоднократный победитель и призёр ПФО
    • Многократный победитель УР
    • Абсолютная рекордсменка УР
    Никишаева Анастасия
    • Мастер спорта России
    • неоднократный призер Первенств России,
    • чемпионка Приволжского Федерального Округа.
    • неоднократная Чемпионка Удмуртии
    Торошина Екатерина Сергеевна
    • Финалист всемирной универсиады в г. Белград,
    • неоднократный финалист этапов кубка мира,
    • призёр Чемпионата России и кубка России,
    • абсолютный рекордсмен Удмуртской республики,
    • Мастер Спорта Международного Класса.
    Долгов Кирилл
    • Мастер спорта России