Республиканские соревнования по плаванию «Золотая рыбка»

Соревнования проводятся 14 декабря — 2 классы, 24 декабря — 3 и 4 классы.

Положение Золотая рыбка декабрь 16 

Золотая рыбка 2 классы (файл-заявка)

Золотая рыбка 3-4 класс (файл-заявка)

Просьба в заявке указывать полную дату рождения!!!

Важная информация!!!

Внимание! Запрещенный препарат АРИМИСТАН

Подробная информация

Мастер-класс

Завтра, 01 декабря в 14.30, в Муниципальном плавательном бассейне Дворец спорта (Советская,35), состоится мастер-класс по брассу трёхкратного призера Олимпийских игр, 10-кратного  рекордсмена мира Дмитрия  Волкова!

Дмитрий Волков – заслуженный мастер спорта СССР,  серебряный призёр Игр XXV Олимпиады 1992 года в Барселоне в комбинированной эстафете 4х100 м и 2-кратный бронзовый призёр Игр XXIV Олимпиады 1988 Волковгода в Сеуле в комбинированной эстафете 4х100 м и на дистанции 100 м брассом.

Неоднократный чемпион СССР (1982 – 1991), многократный обладатель Кубков СССР (1982 – 1991), 4-кратный чемпион Европы в комбинированной эстафете 4х100 м (1987, 1989, 1991) и на дистанции 200 м брассом (1985), серебряный призёр чемпионата мира в комбинированной эстафете 4х100 м (1991), 2-кратный бронзовый – на дистанции 100 м брассом и в комбинированной эстафете 4х100 м (1986). Неоднократный обладатель Кубков Европы (1982 – 1988) и мира (1989 – 1991). 2-кратный победитель международных соревнований «Дружба-84». 3-кратный чемпион Игр Доброй воли (1986).

Многократный  рекордсмен СССР, Европы и мира. Установленный Дмитрием мировой рекорд на дистанции 100 м в 25-метровом бассейне (59.30) оставался не побитым два с половиной года.

Награждён медалями «За трудовое отличие» (1984), «За трудовую доблесть» (1988), памятными наградами МО СССР (1988 – 1992), почётными грамотами Правительства города Москвы (1992 – 2005).

Неоднократный рекордсмен и победитель соревнований в категории «Мастерс» (ветеранское плавание).

Член президиума Федерации плавания Москвы,  главный редактор журнала «Плавание». Автор многочисленных творческих проектов.

Отбор на ПФО нормативы

Отборочные нормативы на Чемпионат и Первенство ПФО 2017 г. (50 м; место проведения — по назначению), по итогам выступления в официальных республиканских и всероссийских соревнованиях, в период с 01.09.2016 по 31.01.2017.

Отбор на «Кубок А.Попова»

По итогам Первенства Удмуртской Республики, сформирована сборная команда УР, среди юношей 2001-2002 и девушек 2003-2004 г.р., для участия во Всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок 4-кратного олимпийского чемпиона А.Попова», которые пройдут с 9 по 11 декабря 2016 г. в г. Екатеринбурге.

В соревнованиях примут участие: Майшева Екатерина, Шампарова Ксения, Быкова Стефания,(тренер Голиков Ю.Г.), Кузнецова Анастасия (тренер Смирнов Н.Е.),  Фомичев Павел (тренер Бердова Е.Н.), Рерих Антон (тренер Нургалеева Е.В.), Коротаев Александр, Мартюшев Богдан (тренер Казанцева И.В.).

многоборье

Чемпионат и Первенство Удмуртской Республики по плаванию

Соревнования пройдут 10-11 ноября 2016 года.

Заявки принимаются только в эл. формате EEdtor до 10.00 8 ноября 2016 года

Положение

Файл-заявка

Итоговый

Открытое первенство ССШОР по плаванию на приз «Веселый дельфин»

С 24 по 25 ноября в Ижевске пройдет первый этап отбора сильнейших пловцов УР среди младшей возрастной группы на Всероссийские соревнования по плаванию «Веселый дельфин». Соревнования проводятся в возрастных группах: юноши 2003-2004, девочки 2005-2006. Состав команды 20 человек (10 дев.+10 юн.) + 2 тренера.

День приезда 23 ноября 2016, мандатная комиссия с 9.00 до 16.00, совещание представителей в 16.00.

Начало утренней части в 8.30, вечерней — 15.00.

Предварительные заявки об участии просьба выслать до 1 ноября 2016, технические заявки — до 12.00 22 ноября 2016 г. в эл. формате EEdtor на e-mail: delvnchik@yandex.ru

Положение

Файл-заявка

Итоговый

Поздравляем!!!

С успешным выступлением команду УР на Чемпионате и Первенстве Приволжского Федерального округа в г. Пенза.

Гоголев Роман3 место и рекорд УР на дистанции 50 м брасс; 3 место на дистанции 100 м комплексное плавание.

Коротков Клим2 место в Первенстве на дистанции 100 м на спине.

Вац Алина1 место и рекорд УР на дистанции 200 м на спине; рекорд УР на дистанции 50 м на спине и 100 м на спине.

Нигматуллина Рамиля1 место на дистанции 50 м брасс; 2 место на дистанции 100 м брасс.

Дрямина Маргарита3 место в Чемпионате и 1 место в Первенстве на дистанции 50 м брасс; 3 место в Чемпионате и 2 место в Первенстве на дистанции 200 м брасс; 2 место на дистанции 100 м брасс в Первенстве.

Долгов Кирилл3 место в Чемпионате и 2 место в Первенстве на дистанции 1500 м вольный стиль; 2 место на дистанции 400 м вольный стиль в Первенстве.

Бикеев Тимур3 место на дистанции 400 м комплексное плавание в Первенстве; 2 место на дистанции 200 м комплексное плавание в Первенстве.

Сидоров Егор3 место в Чемпионате , 1 место в Первенстве и рекорд УР на дистанции 100 м вольный стиль; 2 место на дистанции 50 м вольный стиль и установление нового возрастного достижения УР.

Тренеры: Комышева Т.А., Ткаченко Л.Н., Балагура О.А., Падалкин В.М., Исаков Д.Ю., Исакова Е.В., Солохин А.В., Петухова И.В.

3 спортсмена выполнили норматив Мастера спорта РоссииСинцов Денис, Комышева Аделина и Кузнецов Роман!!!

Молодцы!

http://www.russwimming.ru/upload/live/pfo_SC2016/index.html

Открытое Первенство ССШОР по плаванию «День стайера»

Положение

Файл-заявка

Итоговый

Открытое Первенство ССШОР по плаванию на призы МСМК И.Абрамовой

13-14 октября 2016 г. в Муниципальном плавательном бассейне города Ижевска, находящемся по адресу: ул. Советская, д.35, пройдет турнир по плаванию на призы МСМК И.Абрамовой.

Технические заявки принимаются до 10.00 07.10.2016г. на e-mail: delvinchk@yandex.ru

Положение

Файл-заявка

Итоговый